Всегда свежая и вкусная выпечка ,приветлевый персонал. Да и цены приятно радуют .
Владимир К.
29 июля
Потрясающая кондитерская. Мне очень понравились пирожные персики и эклеры, ну и главная вкуснотища торт Наполеон в их исполнении.
Анна З.
7 августа
Очень вкусные торты
Мария Трегубова
4 июля
Сегодня купили торт"Милка". Хочу выразить свое восхищение. Спасибо за такой оболденный торт. Торт понравился всей семье,дети в восторге. Продавец вежливая девушка.
Шагназ Магамедова
11 мая
Всегда свежая и вкусная выпечка ,приветлевый персонал. Да и цены приятно радуют .
Анна З.
7 августа
Очень вкусные торты
Владимир К.
29 июля
Потрясающая кондитерская. Мне очень понравились пирожные персики и эклеры, ну и главная вкуснотища торт Наполеон в их исполнении.
Мария Трегубова
4 июля
Сегодня купили торт"Милка". Хочу выразить свое восхищение. Спасибо за такой оболденный торт. Торт понравился всей семье,дети в восторге. Продавец вежливая девушка.